ГУ РК 
«Детский дом №3» г.Сыктывкара

Тел.:8(8212) 286-432

Адрес: г.Сыктывкар,
ул.Коммунистическая, д.75а

Главная / Новости / Выпускники

Выпускники

« Назад

31.05.2026 17:09

CwSWpoyyK47jeIbxsDclsrazjThGFcGtejXv57zxRhP1FAOcJ03IYjnxZ4H3irRk48nCaMYJvSnzekkj967GlGTH F3icpleC-JA2jVYpagkkmbEn2WKHck7431IhjVB-TAMNFT9_Dfif6DJ7tJUg6uV1PXEnDr5BZNG70yREi7u820ef  

Прозвенели последние звонки для выпускников ГУ РК "Детский дом № 3" г. Сыктывкара, которые обучаются в разных школах города:

1. Даниил Х. - ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат",
2. Мария В. - МАОУ "СОШ № 36 с углубленным изучением отдельных предметов".

Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. В нем сплелись и радость, и трепет, и волнение, и светлая грусть. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами открывается целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть уверенными и решительными, настойчивыми и требовательными к себе, тогда перед вами падут любые препятствия. Удачи вам во всех начинаниях и достижения поставленной цели! Будьте гордостью детского дома, школы, города, республики!

Желаем вам успешно сдать ЕГЭ! Пусть не тревожат нервы и переживания, пусть мысли будут собраны и направлены на отличный результат!

С любовью, дети и взрослые детского дома.