В рамках профилактических мероприятий "Внимание - дети!" мы провели викторину по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зелёный».
Летом дети большее время проводят на улице, гуляют на улицах, исследуют новые маршруты, играют активные игры. Это повышает риск несчастных случаев связанных с дорожным движением. Знание ПДД помогает детям правильно ориентироваться в городской среде, избегать опасных ситуаций и сохранять здоровье.