Сегодня мы побывали на творческом вечере нашего давнего друга Ильи Сметанина — создателем проекта "Театр.Дети", режиссером-педагогом и продюсером, студентом четвертого курса продюсерского факультета Школы-студии МХАТ.
Для нас, ещё до начала творческой встречи, стало огромным сюрпризом открытие фотовыставки. Наши фотографии были основным наполнением выставки. А главное, о каждом из нас был написан небольшой рассказ. Он настолько метко подмечал внутренний мир каждого, что хотелось плакать.
Творческий вечер прошёл в очень лирическом настроении и был весь пропитан любовью к театру и детям. Илья предстал перед нами в абсолютно естественном состоянии, именно таким, каким мы его знаем, тонким, чувственным, откровенным, понимающим человеком.
Мы смеялись и плакали, мы во всём были согласны с Ильёй, было очень приятно, когда о нём говорили приятные слова, словно о родственнике.
Мы гордимся тобой Илья, любим тебя, дорожим твоим отношением к нам! Спасибо за этот жизненный опыт, который ты подарил нам.