Сегодня наши курсанты военно-патриотической школы "Юнкер" и активисты «Движения Первых» приняли участие в ХХI Республиканском военно-патриотическом Троицком слете «Служу Отечеству». В нем приняло участие 25 команд из различных городов и районов нашей республики. В этом году мероприятие посвящено празднику Святой Троицы и 630-летию преставления святителя Стефана Пермского.
Наши ребята смогли продемонстрировать свои знания и умения по истории, физподготовке, первой медицинской помощи, действиям в чрезвычайных ситуациях.
Наша команда на станции «Военно-патриотическая» заняла 2 место. Высокие результаты в личном зачете "разборка-сборка АК-74" показал Никита К.