Главная / Новости / Товарищеский матч по мини-футболу

Товарищеский матч по мини-футболу

« Назад

16.12.2021 07:10

pI-5EqQez7A jNxUc5aPynQ GtLgd04_RXY

В преддверии празднования Нового года нам выпала честь принять участие в товарищеском матче по мини-футболу с сотрудниками прокуратуры г. Сыктывкара.

Матч был очень интригующим. В первом тайме победу одерживали сотрудники прокуратуры со счетом 4:6, но уже во втором тайме мы собрались и одержали победу над сильными соперниками. Играя на поле, чувствовался командный дух, переживания со стороны болельщиков обеих команд и игровой азарт. Не смотря на то, что одна из команд проиграла, в конце матча осталась дружеская атмосфера. Игра оказалась очень захватывающей, интересной, незабываемой.

По доброй новогодней традиции работники прокуратуры г. Сыктывкара поздравили воспитанников детского дома с наступающим новым 2022 годом и подарили сладкие подарки и сертификаты для приобретения спортивного инвентаря.

Мы благодарим сотрудников из прокуратуры за возможность проявить себя в футболе, за интересную игру и за новогодние подарки!

Медиа-центр: Алексей А.