Группа детей Детского дома была приглашена в Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина.
Мы приняли участие в спортивных эстафетах, посвящённых празднику Весны и Труда. Вместе с нашими детьми участвовали студенты 1 курса направления "Экономика" под руководством преподавателя физкультуры, тренера по волейболу Татьяны Алексеевны и активистов курса: Осиповой Татьяны, выпускницы нашего Детского дома, и Липиной Ксении. Дети с удовольствием бегали, поводили мяч, поиграли, все были активны, довольны.