День знаний - праздник начала нового учебного года. В этот праздничный день нас посетила Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Феликсовна Дю. Она поздравила всех с праздником и пожелала всем хороших отметок, а также огромного желания постигать новые знания по школьным предметам. Приятно нас удивили и порадовали подарки Председателя Совета нашего города! А в благодарность наши воспитанники показали праздничный концерт, раскрывая свои творческие таланты. Мы благодарны Анне Феликсовне за праздничное поздравление и внимание к нам!