Главная / Новости / Очередная товарищеская встреча по футболу с сотрудниками городской прокуратуры

Очередная товарищеская встреча по футболу с сотрудниками городской прокуратуры

« Назад

17.03.2015 05:28

89292164 63257441
В воскресенье, 15 марта, состоялся дружеский матч по мини-футболу между сотрудниками прокуратуры и нашими воспитанниками. За честь детского дома выступили следующие игроки нашей сборной: Денис Д., Артур М., Павел П., Юрий Д., Алексей Б., Сергей М., Вадим П., Кирилл П., Владимир Т. Это был зрелищный матч. Игра началась в быстром темпе. Сотрудники прокуратуры пропустили гол на первой же минуте. Наши ребята сыграли первый тайм с явным преимуществом. С начала второго тайма команда прокуратуры бросилась в контратаку. Были эффектные прорывы игроков прокуратуры к нашим воротам, два раза создавая ничейную ситуацию. Наша команда была вымотана до предела. Немало опасных моментов было у наших ворот, но удары не достигали цели – наш вратарь Владимир Т. достойно отбивал мячи. Наши ребята выложились на все 100%. В результате матча команда прокуратуры уступила с минимальным отставанием 15:13, показав достойную игру. Сотрудники прокуратуры вручили нашим ребятам сладкие подарки. Спасибо за игру!