ГУ РК 
«Детский дом №3» г.Сыктывкара

Тел.:8(8212) 286-432

Адрес: г.Сыктывкар,
ул.Коммунистическая, д.75а

Главная / Новости / Мастер-класс по тактической медицине

Мастер-класс по тактической медицине

« Назад

12.05.2026 15:35

H07p00W09qShbNxzmAVpfw42FL2z7Bkkk3nf4adcdZNVSUdoPLruRrU-2evA-lsLbKphwN_ZVTAZqRoawcEErNSY 68MRILhn15OrkPTa0rKDjAJGBtpiORvmVRMFn4OpvNmeNpqUng1E6zu3o_wRpo73LxEX-u-GyaQH8W-ZXuqNIkhz bdP8zwRG-HCSRY9cjw2ohScTMyrbEtxaS6n78ARVm1fINz6QuSJGWxxrE9jMvDUt_svg8UolYiIfl6D1LlmAZnlI

В рамках подготовки к военно-патриотической игре «Зарница 2.0» участники команды Молодёжки Народного фронта, инструкторы-добровольцы ЦТП «Архангел» Крепышева Элеонора и Горбулина Юлия организовали и провели для воспитанников ГУ РК «Детского дома № 3» г.Сыктывкара занятие по тактической медицине.

На тренировке участники отработали наложение жгутов турникетного типа, подход к пострадавшему, различные виды ранений, разобрали ситуационные задачи. Такие навыки — не только залог успеха в игре, но и реальный шанс спасти чью-то жизнь.

Благодарим активистов Народного фронта за профессионализм, терпение и вклад в патриотическое воспитание молодёжи!

Готовимся к «Зарнице 2.0» — игра будет жаркой!