В рамках профилактических мероприятий "Внимание, дети!" активисты Первых Яна и Женя подготовили и провели для ребят нашей семьи квест-игру "Внимание, дорога!"
В ходе квеста ребята решали кроссворд, играли в "Поле Чудес", отгадывали ребусы, прокладывали дорогу автомобилю по городу, наполненному светофорами, отвечали на вопросы викторины "Знатоки дороги" и играли в игру "Самый внимательный".
Было очень здорово видеть, как наши ребята с увлечением участвуют в играх, отгадывают ребусы про дорожные знаки и учатся правильно вести себя на улице. Всё прошло живо, ярко и не скучно. Девочки смогли сделать важную тему безопасности по‑настоящему интересной для ребят.