Накануне великого праздника Дня Победы в стенах нашего детского дома прошёл конкурс рисунков «Этот день мы приближали, как могли...» Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.
Подведены итоги Конкурса.
Старшая группа:
- 1 место - Александра К.;
- 2 место - Евгения Е.;
- 3 место - Яна П.
Младшая группа:
- 1 место - Вероника С.;
- 2 место - Егор П.;
- 3 место - Павел К.