Сегодня в лагере Приморский очередной солнечный день. И он начался для нас с похода на море. Наша 5 семья проводила для малышей подвижные игры после купания: организовала для них соревнования по дартсу.
По мимо этого сегодня был доделан отрядный уголок под названием "Провинция Храбрых". Работа получилась очень красочная. Участники редколлегии очень постарались, чтобы богатырь Алёша Попович, изображённый на плакате, был более реалистичным. А теперь наш уголок висит и радует наших детей.
Также сегодня прошел конкурс рисунков на асфальте "Флора и фауна Приморского мыса". Мы изобразили целый пейзаж. Нарисовали цветущую акацию и морских обитателей. Пейзаж получился очень разноцветным. Наша картина видно заставляет улыбаться всех прохожих.
Ну а вечером у нас прошло мероприятие под названием "Сказочный балаган". Наш отряд представлял сказку "Гуси-лебеди". Мы очень хорошо подготовились. Наши артисты получили море положительных эмоций. А зрители были под впечатлением от такого запоминающегося выступления.
Вообщем день получился очень насыщенным и продуктивным!