9 мая – день, когда вся страна замирает в минуте молчания, отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны. Каждый год к этой Всероссийской акции присоединяются и наши воспитанники, активисты «Движения Первых» и курсанты ВПШ «Юнкер».
Под звуки метронома ребята замерли в минуте молчания. В этой тишине каждый смог мысленно поблагодарить ветеранов и тех, кто не вернулся с полей сражений, за наше будущее.
Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом! С Днём Победы!