В День Великой Победы наши активисты «Движения Первых» и курсанты ВПШ «Юнкер» с гордостью присоединились ко Всероссийской акции «Бессмертный полк».
Мы прошли с портретами Героев Советского Союза - уроженцев Республики Коми. Пройти совместно с тысячами людей по главным улицам своего города с портретами Героев земли Коми – для нас великая честь. Очень важно для будущего поколения, что мы бережем свою историю, оставляем подвиги наших Героев надолго в памяти потомков.
Пусть эта традиция объединяет нас и дальше, а в сердцах ребят всегда будет место для гордости за свою страну!